■ | 石山寺 | 17:57 発 |
|
■ | 唐橋前 | 17:59 発 |
|
■ | 京阪石山 | 18:01 発 |
|
■ | 粟津(滋賀) | 18:03 発 |
|
■ | 瓦ヶ浜 | 18:04 発 |
|
■ | 中ノ庄 | 18:06 発 |
|
■ | 膳所本町 | 18:07 発 |
|
■ | 錦 | 18:08 発 |
|
■ | 京阪膳所 | 18:10 発 |
|
■ | 石場 | 18:11 発 |
|
■ | 島ノ関 | 18:13 発 |
|
■ | びわ湖浜大津 | 18:15 発 |
|
■ | 三井寺 | 18:17 発 |
|
■ | 大津市役所前 | 18:19 発 |
|
■ | 京阪大津京 | 18:20 発 |
|
■ | 近江神宮前 | 18:21 発 |
|
■ | 南滋賀 | 18:23 発 |
|
■ | 滋賀里 | 18:25 発 |
|
■ | 穴太(滋賀) | 18:27 発 |
|
■ | 松ノ馬場 | 18:29 発 |
|
■ | 坂本比叡山口 | 18:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。