■ | 長門市 | 16:17 発 |
|
■ | 長門三隅 | 16:24 発 |
|
■ | 飯井 | 16:32 発 |
|
■ | 三見 | 16:39 発 |
|
■ | 玉江 | 16:46 発 |
|
■ | 萩 | 16:50 発 |
|
■ | 東萩 | 16:56 発 |
|
■ | 越ヶ浜 | 17:00 発 |
|
■ | 長門大井 | 17:07 発 |
|
■ | 奈古 | 17:13 発 |
|
■ | 木与 | 17:20 発 |
|
■ | 宇田郷 | 17:27 発 |
|
■ | 須佐 | 17:37 発 |
|
■ | 江崎 | 17:45 発 |
|
■ | 飯浦 | 17:54 発 |
|
■ | 戸田小浜 | 17:59 発 |
|
■ | 益田 | 18:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。