■ | 大宮(埼玉) | 18:47 発 |
|
■ | 北朝霞 | 19:08 発 |
|
■ | 新座 | 19:11 発 |
|
■ | 東所沢 | 19:15 発 |
|
■ | 新秋津 | 19:19 発 |
|
■ | 新小平 | 19:24 発 |
|
■ | 国立 | 19:30 発 |
|
■ | 立川 | 19:35 発 |
|
■ | 日野(東京) | 19:39 発 |
|
■ | 豊田(東京) | 19:42 発 |
|
■ | 八王子 | 19:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。