■ | 四条大宮 | 12:03 発 |
|
■ | 西院(京福電気鉄道) | 12:06 発 |
|
■ | 西大路三条 | 12:08 発 |
|
■ | 山ノ内(京都) | 12:10 発 |
|
■ | 嵐電天神川 | 12:13 発 |
|
■ | 蚕ノ社 | 12:14 発 |
|
■ | 太秦広隆寺 | 12:16 発 |
|
■ | 帷子ノ辻 | 12:19 発 |
|
■ | 有栖川 | 12:21 発 |
|
■ | 車折神社 | 12:23 発 |
|
■ | 鹿王院 | 12:24 発 |
|
■ | 嵐電嵯峨 | 12:25 発 |
|
■ | 嵐山(京福電気鉄道) | 12:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。