■ | 松戸 | 11:40 発 |
|
■ | 上本郷 | 11:43 発 |
|
■ | 松戸新田 | 11:44 発 |
|
■ | みのり台 | 11:45 発 |
|
■ | 八柱 | 11:47 発 |
|
■ | 常盤平 | 11:49 発 |
|
■ | 五香 | 11:51 発 |
|
■ | 元山(千葉) | 11:53 発 |
|
■ | くぬぎ山 | 11:55 発 |
|
■ | 北初富 | 11:57 発 |
|
■ | 新鎌ヶ谷 | 11:59 発 |
|
■ | 初富 | 12:01 発 |
|
■ | 鎌ヶ谷大仏 | 12:03 発 |
|
■ | 二和向台 | 12:05 発 |
|
■ | 三咲 | 12:06 発 |
|
■ | 滝不動 | 12:08 発 |
|
■ | 高根公団 | 12:10 発 |
|
■ | 高根木戸 | 12:11 発 |
|
■ | 北習志野 | 12:13 発 |
|
■ | 習志野 | 12:14 発 |
|
■ | 薬園台 | 12:16 発 |
|
■ | 前原 | 12:18 発 |
|
■ | 新津田沼 | 12:21 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 12:25 発 |
|
■ | 京成幕張本郷 | 12:27 発 |
|
■ | 京成幕張 | 12:29 発 |
|
■ | 検見川 | 12:31 発 |
|
■ | 京成稲毛 | 12:34 発 |
|
■ | みどり台 | 12:36 発 |
|
■ | 西登戸 | 12:38 発 |
|
■ | 新千葉 | 12:39 発 |
|
■ | 京成千葉 | 12:40 発 |
|
■ | 千葉中央 | 12:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。