■ | 大口バスセンター | 15:30 発 |
|
■ | 明光学園前 | 15:33 発 |
|
■ | 農林高校前 | 15:35 発 |
|
■ | 西重留 | 15:37 発 |
|
■ | 菱刈郵便局前 | 15:42 発 |
|
■ | 築地[伊佐市] | 15:45 発 |
|
■ | 湯之尾神社前 | 15:48 発 |
|
■ | 稲葉崎 | 15:53 発 |
|
■ | 田尾原 | 15:55 発 |
|
■ | 栗野三文字 | 15:59 発 |
|
■ | いきいきセンター | 16:01 発 |
|
■ | 横川三文字 | 16:11 発 |
|
■ | 鹿児島空港 | 16:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。