■ | 橋本(福岡) | 21:20 発 |
|
■ | 次郎丸 | 21:21 発 |
|
■ | 賀茂 | 21:23 発 |
|
■ | 野芥 | 21:25 発 |
|
■ | 梅林(福岡) | 21:26 発 |
|
■ | 福大前 | 21:28 発 |
|
■ | 七隈 | 21:29 発 |
|
■ | 金山(福岡) | 21:31 発 |
|
■ | 茶山(福岡) | 21:33 発 |
|
■ | 別府(福岡) | 21:35 発 |
|
■ | 六本松 | 21:36 発 |
|
■ | 桜坂 | 21:38 発 |
|
■ | 薬院大通 | 21:40 発 |
|
■ | 薬院 | 21:41 発 |
|
■ | 渡辺通 | 21:43 発 |
|
■ | 天神南 | 21:45 発 |
|
■ | 櫛田神社前 | 21:47 発 |
|
■ | 博多 | 21:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。