■ | 西4丁目 | 10:57 発 |
|
■ | 西8丁目 | 10:59 発 |
|
■ | 中央区役所前 | 11:01 発 |
|
■ | 西15丁目 | 11:03 発 |
|
■ | 西線6条 | 11:05 発 |
|
■ | 西線9条旭山公園通 | 11:07 発 |
|
■ | 西線11条 | 11:09 発 |
|
■ | 西線14条 | 11:11 発 |
|
■ | 西線16条 | 11:13 発 |
|
■ | ロープウェイ入口 | 11:15 発 |
|
■ | 電車事業所前 | 11:20 発 |
|
■ | 中央図書館前 | 11:22 発 |
|
■ | 石山通 | 11:23 発 |
|
■ | 東屯田通 | 11:25 発 |
|
■ | 幌南小学校前 | 11:27 発 |
|
■ | 山鼻19条 | 11:28 発 |
|
■ | 静修学園前 | 11:30 発 |
|
■ | 行啓通 | 11:32 発 |
|
■ | 中島公園通 | 11:34 発 |
|
■ | 山鼻9条 | 11:36 発 |
|
■ | 東本願寺前 | 11:38 発 |
|
■ | 資生館小学校前 | 11:40 発 |
|
■ | すすきの | 11:45 発 |
|
■ | 狸小路 | 11:47 発 |
|
■ | 西4丁目 | 11:53 発 |
|
■ | 西8丁目 | 11:55 発 |
|
■ | 中央区役所前 | 11:57 発 |
|
■ | 西15丁目 | 11:59 発 |
|
■ | 西線6条 | 12:01 発 |
|
■ | 西線9条旭山公園通 | 12:03 発 |
|
■ | 西線11条 | 12:05 発 |
|
■ | 西線14条 | 12:07 発 |
|
■ | 西線16条 | 12:09 発 |
|
■ | ロープウェイ入口 | 12:11 発 |
|
■ | 電車事業所前 | 12:16 発 |
|
■ | 中央図書館前 | 12:18 発 |
|
■ | 石山通 | 12:19 発 |
|
■ | 東屯田通 | 12:21 発 |
|
■ | 幌南小学校前 | 12:23 発 |
|
■ | 山鼻19条 | 12:24 発 |
|
■ | 静修学園前 | 12:26 発 |
|
■ | 行啓通 | 12:28 発 |
|
■ | 中島公園通 | 12:30 発 |
|
■ | 山鼻9条 | 12:32 発 |
|
■ | 東本願寺前 | 12:34 発 |
|
■ | 資生館小学校前 | 12:36 発 |
|
■ | すすきの | 12:41 発 |
|
■ | 狸小路 | 12:43 発 |
|
■ | 西4丁目 | 12:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。