■ | 長船 | 09:34 発 |
|
■ | 邑久 | 09:38 発 |
|
■ | 大富 | 09:41 発 |
|
■ | 西大寺 | 09:46 発 |
|
■ | 大多羅 | 09:50 発 |
|
■ | 東岡山 | 09:56 発 |
|
■ | 高島(岡山) | 10:00 発 |
|
■ | 西川原 | 10:03 発 |
|
■ | 岡山 | 10:16 発 |
|
■ | 北長瀬 | 10:20 発 |
|
■ | 庭瀬 | 10:23 発 |
|
■ | 中庄 | 10:28 発 |
|
■ | 倉敷 | 10:33 発 |
|
■ | 西阿知 | 10:37 発 |
|
■ | 新倉敷 | 10:42 発 |
|
■ | 金光 | 10:47 発 |
|
■ | 鴨方 | 10:51 発 |
|
■ | 里庄 | 10:55 発 |
|
■ | 笠岡 | 11:00 発 |
|
■ | 大門(広島) | 11:06 発 |
|
■ | 東福山 | 11:10 発 |
|
■ | 福山 | 11:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。