■ | 高崎 | 07:44 発 |
|
■ | 倉賀野 | 07:49 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 07:54 発 |
|
■ | 神保原 | 07:58 発 |
|
■ | 本庄 | 08:02 発 |
|
■ | 岡部 | 08:07 発 |
|
■ | 深谷 | 08:11 発 |
|
■ | 籠原 | 08:19 発 |
|
■ | 熊谷 | 08:25 発 |
|
■ | 行田 | 08:30 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 08:33 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 08:36 発 |
|
■ | 鴻巣 | 08:41 発 |
|
■ | 北本 | 08:45 発 |
|
■ | 桶川 | 08:49 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:52 発 |
|
■ | 上尾 | 08:55 発 |
|
■ | 宮原 | 09:00 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:05 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 09:08 発 |
|
■ | 浦和 | 09:12 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:21 発 |
|
■ | 尾久 | 09:26 発 |
|
■ | 上野 | 09:36 発 |
|
■ | 東京 | 09:42 発 |
|
■ | 新橋 | 09:46 発 |
|
■ | 品川 | 09:52 発 |
|
■ | 川崎 | 10:01 発 |
|
■ | 横浜 | 10:11 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:21 発 |
|
■ | 大船 | 10:28 発 |
|
■ | 藤沢 | 10:33 発 |
|
■ | 辻堂 | 10:37 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 10:41 発 |
|
■ | 平塚 | 10:50 発 |
|
■ | 大磯 | 10:54 発 |
|
■ | 二宮 | 10:59 発 |
|
■ | 国府津 | 11:03 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 11:07 発 |
|
■ | 小田原 | 11:11 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。