■ | 笠松 | 22:10 発 |
|
■ | 西笠松 | 22:12 発 |
|
■ | 柳津(岐阜) | 22:15 発 |
|
■ | 南宿 | 22:19 発 |
|
■ | 須賀 | 22:21 発 |
|
■ | 不破一色 | 22:23 発 |
|
■ | 竹鼻 | 22:25 発 |
|
■ | 羽島市役所前 | 22:27 発 |
|
■ | 江吉良 | 22:29 発 |
|
■ | 新羽島 | 22:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。