■ | 見沼代親水公園 | 21:51 発 |
|
■ | 舎人 | 21:53 発 |
|
■ | 舎人公園 | 21:55 発 |
|
■ | 谷在家 | 21:57 発 |
|
■ | 西新井大師西 | 21:59 発 |
|
■ | 江北(東京) | 22:00 発 |
|
■ | 高野(東京) | 22:02 発 |
|
■ | 扇大橋 | 22:03 発 |
|
■ | 足立小台 | 22:05 発 |
|
■ | 熊野前 | 22:07 発 |
|
■ | 赤土小学校前 | 22:08 発 |
|
■ | 西日暮里 | 22:10 発 |
|
■ | 日暮里 | 22:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。