■ | 長万部 | 16:35 発 |
|
■ | 二股 | 16:44 発 |
|
■ | 黒松内 | 16:56 発 |
|
■ | 熱郛 | 17:05 発 |
|
■ | 目名 | 17:23 発 |
|
■ | 蘭越 | 17:32 発 |
|
■ | 昆布 | 17:40 発 |
|
■ | ニセコ | 17:53 発 |
|
■ | 比羅夫 | 18:02 発 |
|
■ | 倶知安 | 18:22 発 |
|
■ | 小沢(北海道) | 18:36 発 |
|
■ | 銀山 | 18:51 発 |
|
■ | 然別 | 19:15 発 |
|
■ | 仁木 | 19:20 発 |
|
■ | 余市 | 19:26 発 |
|
■ | 蘭島 | 19:32 発 |
|
■ | 塩谷 | 19:40 発 |
|
■ | 小樽 | 19:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。