■ | 貝塚(福岡) | 14:32 発 |
|
■ | 名島 | 14:34 発 |
|
■ | 西鉄千早 | 14:37 発 |
|
■ | 香椎宮前 | 14:38 発 |
|
■ | 西鉄香椎 | 14:41 発 |
|
■ | 香椎花園前 | 14:44 発 |
|
■ | 唐の原 | 14:46 発 |
|
■ | 和白 | 14:49 発 |
|
■ | 三苫 | 14:52 発 |
|
■ | 西鉄新宮 | 14:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。