■ | 新庄 | 19:55 発 |
|
■ | 南新庄 | 20:00 発 |
|
■ | 長沢 | 20:07 発 |
|
■ | 東長沢 | 20:10 発 |
|
■ | 瀬見温泉 | 20:17 発 |
|
■ | 鵜杉 | 20:23 発 |
|
■ | 大堀 | 20:27 発 |
|
■ | 最上 | 20:34 発 |
|
■ | 立小路 | 20:38 発 |
|
■ | 赤倉温泉 | 20:41 発 |
|
■ | 堺田 | 20:48 発 |
|
■ | 中山平温泉 | 20:54 発 |
|
■ | 鳴子温泉 | 21:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。