■ | 鹿児島駅前 | 10:28 発 |
|
■ | 桜島桟橋通 | 10:29 発 |
|
■ | 水族館口 | 10:30 発 |
|
■ | 市役所前(鹿児島) | 10:31 発 |
|
■ | 朝日通 | 10:32 発 |
|
■ | いづろ通 | 10:34 発 |
|
■ | 天文館通 | 10:36 発 |
|
■ | 高見馬場 | 10:38 発 |
|
■ | 甲東中学校前 | 10:39 発 |
|
■ | 新屋敷 | 10:40 発 |
|
■ | 武之橋 | 10:42 発 |
|
■ | 二中通 | 10:44 発 |
|
■ | 荒田八幡 | 10:46 発 |
|
■ | 騎射場 | 10:48 発 |
|
■ | 鴨池 | 10:50 発 |
|
■ | 郡元(鹿児島市電) | 10:53 発 |
|
■ | 郡元[南側] | 10:54 発 |
|
■ | 涙橋 | 10:55 発 |
|
■ | 南鹿児島駅前 | 10:56 発 |
|
■ | 二軒茶屋(鹿児島) | 10:58 発 |
|
■ | 宇宿一丁目 | 10:59 発 |
|
■ | 脇田 | 11:00 発 |
|
■ | 笹貫 | 11:01 発 |
|
■ | 上塩屋 | 11:03 発 |
|
■ | 谷山(鹿児島市電) | 11:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。