■ | 蛍茶屋 | 10:01 発 |
|
■ | 新中川町 | 10:02 発 |
|
■ | 新大工町 | 10:03 発 |
|
■ | 諏訪神社 | 10:04 発 |
|
■ | 市役所(長崎) | 10:08 発 |
|
■ | めがね橋 | 10:09 発 |
|
■ | 浜町アーケード | 10:12 発 |
|
■ | 西浜町 | 10:14 発 |
|
■ | 新地中華街 | 10:15 発 |
|
■ | メディカルセンター | 10:19 発 |
|
■ | 大浦海岸通 | 10:21 発 |
|
■ | 大浦天主堂 | 10:22 発 |
|
■ | 石橋(長崎) | 10:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。