■ | 八戸 | 07:17 発 |
|
■ | 長苗代 | 07:22 発 |
|
■ | 本八戸 | 07:26 発 |
|
■ | 小中野 | 07:30 発 |
|
■ | 陸奥湊 | 07:36 発 |
|
■ | 白銀 | 07:40 発 |
|
■ | 鮫 | 07:43 発 |
|
■ | 陸奥白浜 | 07:51 発 |
|
■ | 種差海岸 | 07:55 発 |
|
■ | 大久喜 | 07:58 発 |
|
■ | 金浜 | 08:02 発 |
|
■ | 大蛇 | 08:05 発 |
|
■ | 階上 | 08:08 発 |
|
■ | 角の浜 | 08:11 発 |
|
■ | 平内 | 08:15 発 |
|
■ | 種市 | 08:18 発 |
|
■ | 玉川(岩手) | 08:23 発 |
|
■ | 宿戸 | 08:26 発 |
|
■ | 陸中八木 | 08:31 発 |
|
■ | 有家(岩手) | 08:35 発 |
|
■ | 陸中中野 | 08:40 発 |
|
■ | 侍浜 | 08:50 発 |
|
■ | 陸中夏井 | 08:59 発 |
|
■ | 久慈 | 09:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。