■ | 大宮(埼玉) | 14:45 発 |
|
■ | 鉄道博物館 | 14:48 発 |
|
■ | 加茂宮(埼玉) | 14:50 発 |
|
■ | 東宮原 | 14:52 発 |
|
■ | 今羽 | 14:54 発 |
|
■ | 吉野原 | 14:55 発 |
|
■ | 原市 | 14:57 発 |
|
■ | 沼南 | 14:58 発 |
|
■ | 丸山(埼玉) | 15:01 発 |
|
■ | 志久 | 15:03 発 |
|
■ | 伊奈中央 | 15:05 発 |
|
■ | 羽貫 | 15:07 発 |
|
■ | 内宿 | 15:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。