■ | 旭川 | 13:45 発 |
|
■ | 神楽岡 | 13:48 発 |
|
■ | 緑が丘(北海道) | 13:51 発 |
|
■ | 西御料 | 13:53 発 |
|
■ | 西瑞穂 | 13:57 発 |
|
■ | 西神楽 | 14:00 発 |
|
■ | 西聖和 | 14:04 発 |
|
■ | 千代ヶ岡 | 14:09 発 |
|
■ | 北美瑛 | 14:14 発 |
|
■ | 美瑛 | 14:19 発 |
|
■ | 美馬牛 | 14:26 発 |
|
■ | 上富良野 | 14:36 発 |
|
■ | 西中 | 14:41 発 |
|
■ | 中富良野 | 14:45 発 |
|
■ | 鹿討 | 14:48 発 |
|
■ | 学田 | 14:52 発 |
|
■ | 富良野 | 14:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。