■ | 多治見 | 10:22 発 |
|
■ | 小泉 | 10:28 発 |
|
■ | 根本 | 10:31 発 |
|
■ | 姫 | 10:36 発 |
|
■ | 下切 | 10:39 発 |
|
■ | 可児 | 10:44 発 |
|
■ | 美濃川合 | 10:48 発 |
|
■ | 美濃太田 | 10:54 発 |
|
■ | 坂祝 | 11:00 発 |
|
■ | 鵜沼 | 11:08 発 |
|
■ | 各務ヶ原 | 11:17 発 |
|
■ | 蘇原(岐阜) | 11:21 発 |
|
■ | 那加 | 11:25 発 |
|
■ | 長森 | 11:30 発 |
|
■ | 岐阜 | 11:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。