■ | 名古屋港 | 08:27 発 |
|
■ | 築地口 | 08:29 発 |
|
■ | 港区役所 | 08:30 発 |
|
■ | 東海通 | 08:32 発 |
|
■ | 六番町 | 08:34 発 |
|
■ | 日比野(名古屋市営) | 08:36 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 08:39 発 |
|
■ | 東別院 | 08:41 発 |
|
■ | 上前津 | 08:43 発 |
|
■ | 矢場町 | 08:45 発 |
|
■ | 栄(愛知) | 08:47 発 |
|
■ | 久屋大通 | 08:49 発 |
|
■ | 名古屋城 | 08:51 発 |
|
■ | 名城公園 | 08:53 発 |
|
■ | 黒川(愛知) | 08:55 発 |
|
■ | 志賀本通 | 08:57 発 |
|
■ | 平安通 | 08:59 発 |
|
■ | 大曽根 | 09:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。