■ | 宮の沢 | 17:31 発 |
|
■ | 発寒南 | 17:33 発 |
|
■ | 琴似(札幌市営) | 17:35 発 |
|
■ | 二十四軒 | 17:37 発 |
|
■ | 西28丁目 | 17:39 発 |
|
■ | 円山公園 | 17:41 発 |
|
■ | 西18丁目 | 17:42 発 |
|
■ | 西11丁目 | 17:44 発 |
|
■ | 大通 | 17:46 発 |
|
■ | バスセンター前 | 17:48 発 |
|
■ | 菊水 | 17:50 発 |
|
■ | 東札幌 | 17:52 発 |
|
■ | 白石(札幌市営) | 17:54 発 |
|
■ | 南郷7丁目 | 17:56 発 |
|
■ | 南郷13丁目 | 17:58 発 |
|
■ | 南郷18丁目 | 18:00 発 |
|
■ | 大谷地 | 18:02 発 |
|
■ | ひばりが丘(北海道) | 18:04 発 |
|
■ | 新さっぽろ(札幌市営) | 18:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。