■ | 浦和美園 | 07:22 発 |
|
■ | 東川口 | 07:25 発 |
|
■ | 戸塚安行 | 07:28 発 |
|
■ | 新井宿 | 07:31 発 |
|
■ | 鳩ヶ谷 | 07:34 発 |
|
■ | 南鳩ヶ谷 | 07:36 発 |
|
■ | 川口元郷 | 07:39 発 |
|
■ | 赤羽岩淵 | 07:42 発 |
|
■ | 志茂 | 07:44 発 |
|
■ | 王子神谷 | 07:47 発 |
|
■ | 王子 | 07:50 発 |
|
■ | 西ヶ原 | 07:52 発 |
|
■ | 駒込 | 07:55 発 |
|
■ | 本駒込 | 07:57 発 |
|
■ | 東大前 | 07:59 発 |
|
■ | 後楽園 | 08:03 発 |
|
■ | 飯田橋 | 08:06 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 08:08 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 08:10 発 |
|
■ | 永田町 | 08:13 発 |
|
■ | 溜池山王 | 08:15 発 |
|
■ | 六本木一丁目 | 08:18 発 |
|
■ | 麻布十番 | 08:20 発 |
|
■ | 白金高輪 | 08:23 発 |
|
■ | 白金台 | 08:25 発 |
|
■ | 目黒 | 08:28 発 |
|
■ | 不動前 | 08:30 発 |
|
■ | 武蔵小山 | 08:32 発 |
|
■ | 西小山 | 08:33 発 |
|
■ | 洗足 | 08:35 発 |
|
■ | 大岡山 | 08:37 発 |
|
■ | 奥沢 | 08:39 発 |
|
■ | 田園調布 | 08:41 発 |
|
■ | 多摩川 | 08:42 発 |
|
■ | 新丸子 | 08:44 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 08:46 発 |
|
■ | 元住吉 | 08:48 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 08:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。