■ | 中野(東京) | 17:58 発 |
|
■ | 東中野 | 18:00 発 |
|
■ | 大久保(東京) | 18:02 発 |
|
■ | 新宿 | 18:05 発 |
|
■ | 代々木 | 18:07 発 |
|
■ | 千駄ヶ谷 | 18:09 発 |
|
■ | 信濃町 | 18:10 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 18:13 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 18:14 発 |
|
■ | 飯田橋 | 18:17 発 |
|
■ | 水道橋 | 18:19 発 |
|
■ | 御茶ノ水 | 18:22 発 |
|
■ | 秋葉原 | 18:24 発 |
|
■ | 浅草橋 | 18:26 発 |
|
■ | 両国 | 18:28 発 |
|
■ | 錦糸町 | 18:32 発 |
|
■ | 亀戸 | 18:34 発 |
|
■ | 平井(東京) | 18:37 発 |
|
■ | 新小岩 | 18:40 発 |
|
■ | 小岩 | 18:44 発 |
|
■ | 市川 | 18:47 発 |
|
■ | 本八幡 | 18:50 発 |
|
■ | 下総中山 | 18:52 発 |
|
■ | 西船橋 | 18:56 発 |
|
■ | 船橋 | 18:59 発 |
|
■ | 東船橋 | 19:02 発 |
|
■ | 津田沼 | 19:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。