■ | 京都 | 06:41 発 |
|
■ | 東寺 | 06:43 発 |
|
■ | 十条[近鉄] | 06:44 発 |
|
■ | 上鳥羽口 | 06:46 発 |
|
■ | 竹田(京都) | 06:49 発 |
|
■ | 伏見(京都) | 06:51 発 |
|
■ | 近鉄丹波橋 | 06:52 発 |
|
■ | 桃山御陵前 | 06:54 発 |
|
■ | 向島 | 06:57 発 |
|
■ | 小倉(京都) | 07:00 発 |
|
■ | 伊勢田 | 07:02 発 |
|
■ | 大久保(京都) | 07:04 発 |
|
■ | 久津川 | 07:06 発 |
|
■ | 寺田(京都) | 07:08 発 |
|
■ | 富野荘 | 07:10 発 |
|
■ | 新田辺 | 07:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。