■ | 浜松 | 06:44 発 |
|
■ | 天竜川 | 06:49 発 |
|
■ | 豊田町 | 06:52 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 06:55 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 06:58 発 |
|
■ | 袋井 | 07:02 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 07:06 発 |
|
■ | 掛川 | 07:12 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 07:18 発 |
|
■ | 金谷 | 07:27 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 07:32 発 |
|
■ | 六合 | 07:35 発 |
|
■ | 藤枝 | 07:39 発 |
|
■ | 西焼津 | 07:43 発 |
|
■ | 焼津 | 07:47 発 |
|
■ | 用宗 | 07:53 発 |
|
■ | 安倍川 | 07:56 発 |
|
■ | 静岡 | 08:07 発 |
|
■ | 東静岡 | 08:10 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 08:15 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 08:19 発 |
|
■ | 興津 | 08:24 発 |
|
■ | 由比 | 08:36 発 |
|
■ | 蒲原 | 08:40 発 |
|
■ | 新蒲原 | 08:43 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 08:46 発 |
|
■ | 富士 | 08:50 発 |
|
■ | 吉原 | 08:54 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 08:58 発 |
|
■ | 原(静岡) | 09:02 発 |
|
■ | 片浜 | 09:05 発 |
|
■ | 沼津 | 09:11 発 |
|
■ | 三島 | 09:17 発 |
|
■ | 函南 | 09:22 発 |
|
■ | 熱海 | 09:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。