■ | 小田原 | 07:50 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 07:53 発 |
|
■ | 国府津 | 07:57 発 |
|
■ | 二宮 | 08:02 発 |
|
■ | 大磯 | 08:07 発 |
|
■ | 平塚 | 08:12 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 08:17 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:22 発 |
|
■ | 藤沢 | 08:26 発 |
|
■ | 大船 | 08:32 発 |
|
■ | 戸塚 | 08:37 発 |
|
■ | 横浜 | 08:51 発 |
|
■ | 川崎 | 09:00 発 |
|
■ | 品川 | 09:12 発 |
|
■ | 新橋 | 09:17 発 |
|
■ | 東京 | 09:21 発 |
|
■ | 上野 | 09:28 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:38 発 |
|
■ | 浦和 | 09:47 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:53 発 |
|
■ | 上尾 | 10:00 発 |
|
■ | 桶川 | 10:04 発 |
|
■ | 鴻巣 | 10:11 発 |
|
■ | 熊谷 | 10:22 発 |
|
■ | 籠原 | 10:32 発 |
|
■ | 深谷 | 10:37 発 |
|
■ | 岡部 | 10:41 発 |
|
■ | 本庄 | 10:46 発 |
|
■ | 神保原 | 10:50 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 10:54 発 |
|
■ | 倉賀野 | 10:59 発 |
|
■ | 高崎 | 11:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。