■ | 野洲 | 17:47 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 17:50 発 |
|
■ | 栗東 | 17:53 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 17:57 発 |
|
■ | 南草津 | 18:00 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 18:03 発 |
|
■ | 石山 | 18:06 発 |
|
■ | 膳所 | 18:09 発 |
|
■ | 大津 | 18:11 発 |
|
■ | 山科 | 18:16 発 |
|
■ | 京都 | 18:23 発 |
|
■ | 西大路 | 18:26 発 |
|
■ | 桂川(京都) | 18:29 発 |
|
■ | 向日町 | 18:31 発 |
|
■ | 長岡京 | 18:34 発 |
|
■ | 山崎(京都) | 18:37 発 |
|
■ | 島本 | 18:40 発 |
|
■ | 高槻 | 18:45 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 18:51 発 |
|
■ | 新大阪 | 19:01 発 |
|
■ | 大阪 | 19:07 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 19:13 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 19:20 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 19:24 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 19:28 発 |
|
■ | 六甲道 | 19:31 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 19:36 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 19:38 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 19:41 発 |
|
■ | 兵庫 | 19:44 発 |
|
■ | 須磨 | 19:50 発 |
|
■ | 垂水 | 19:55 発 |
|
■ | 舞子 | 19:58 発 |
|
■ | 明石 | 20:02 発 |
|
■ | 西明石 | 20:06 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 20:09 発 |
|
■ | 魚住 | 20:13 発 |
|
■ | 土山 | 20:16 発 |
|
■ | 東加古川 | 20:19 発 |
|
■ | 加古川 | 20:27 発 |
|
■ | 宝殿 | 20:31 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 20:35 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 20:37 発 |
|
■ | 御着 | 20:40 発 |
|
■ | 東姫路 | 20:43 発 |
|
■ | 姫路 | 20:46 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。