■ | 岳南江尾 | 19:05 発 |
|
■ | 神谷 | 19:07 発 |
|
■ | 須津 | 19:09 発 |
|
■ | 岳南富士岡 | 19:12 発 |
|
■ | 比奈 | 19:14 発 |
|
■ | 岳南原田 | 19:16 発 |
|
■ | 本吉原 | 19:19 発 |
|
■ | 吉原本町 | 19:21 発 |
|
■ | ジヤトコ前 | 19:22 発 |
|
■ | 吉原 | 19:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。