■ | 和泉中央 | 18:50 発 |
|
■ | 光明池 | 18:53 発 |
|
■ | 栂・美木多 | 18:55 発 |
|
■ | 泉ヶ丘 | 18:58 発 |
|
■ | 深井 | 19:02 発 |
|
■ | 中百舌鳥 | 19:07 発 |
|
■ | 百舌鳥八幡 | 19:09 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 19:10 発 |
|
■ | 堺東 | 19:13 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 19:22 発 |
|
■ | 新今宮 | 19:25 発 |
|
■ | 南海難波 | 19:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。