■ | 浜松 | 18:38 発 |
|
■ | 天竜川 | 18:42 発 |
|
■ | 豊田町 | 18:46 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 18:49 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 18:53 発 |
|
■ | 袋井 | 18:57 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 19:01 発 |
|
■ | 掛川 | 19:05 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 19:11 発 |
|
■ | 金谷 | 19:20 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 19:24 発 |
|
■ | 六合 | 19:28 発 |
|
■ | 藤枝 | 19:32 発 |
|
■ | 西焼津 | 19:35 発 |
|
■ | 焼津 | 19:38 発 |
|
■ | 用宗 | 19:44 発 |
|
■ | 安倍川 | 19:47 発 |
|
■ | 静岡 | 20:04 発 |
|
■ | 東静岡 | 20:07 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 20:11 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 20:15 発 |
|
■ | 興津 | 20:20 発 |
|
■ | 由比 | 20:25 発 |
|
■ | 蒲原 | 20:28 発 |
|
■ | 新蒲原 | 20:31 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 20:34 発 |
|
■ | 富士 | 20:38 発 |
|
■ | 吉原 | 20:42 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 20:46 発 |
|
■ | 原(静岡) | 20:50 発 |
|
■ | 片浜 | 20:53 発 |
|
■ | 沼津 | 21:05 発 |
|
■ | 三島 | 21:10 発 |
|
■ | 函南 | 21:15 発 |
|
■ | 熱海 | 21:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。