■ | 守谷 | 17:36 発 |
|
■ | 柏たなか | 17:40 発 |
|
■ | 柏の葉キャンパス | 17:43 発 |
|
■ | 流山おおたかの森 | 17:50 発 |
|
■ | 流山セントラルパーク | 17:52 発 |
|
■ | 南流山 | 17:55 発 |
|
■ | 三郷中央 | 17:58 発 |
|
■ | 八潮 | 18:02 発 |
|
■ | 六町 | 18:06 発 |
|
■ | 青井 | 18:08 発 |
|
■ | 北千住 | 18:11 発 |
|
■ | 南千住 | 18:14 発 |
|
■ | 浅草[つくばEXP] | 18:17 発 |
|
■ | 新御徒町 | 18:19 発 |
|
■ | 秋葉原 | 18:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。