■ | 小田原 | 07:06 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 07:09 発 |
|
■ | 国府津 | 07:14 発 |
|
■ | 二宮 | 07:19 発 |
|
■ | 大磯 | 07:24 発 |
|
■ | 平塚 | 07:30 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 07:37 発 |
|
■ | 辻堂 | 07:42 発 |
|
■ | 藤沢 | 07:46 発 |
|
■ | 大船 | 07:53 発 |
|
■ | 戸塚 | 07:59 発 |
|
■ | 横浜 | 08:10 発 |
|
■ | 川崎 | 08:20 発 |
|
■ | 品川 | 08:30 発 |
|
■ | 新橋 | 08:35 発 |
|
■ | 東京 | 08:39 発 |
|
■ | 上野 | 08:45 発 |
|
■ | 尾久 | 08:51 発 |
|
■ | 赤羽 | 08:55 発 |
|
■ | 浦和 | 09:04 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 09:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 09:11 発 |
|
■ | 宮原 | 09:16 発 |
|
■ | 上尾 | 09:19 発 |
|
■ | 北上尾 | 09:22 発 |
|
■ | 桶川 | 09:25 発 |
|
■ | 北本 | 09:29 発 |
|
■ | 鴻巣 | 09:33 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 09:37 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 09:41 発 |
|
■ | 行田 | 09:44 発 |
|
■ | 熊谷 | 09:48 発 |
|
■ | 籠原 | 09:59 発 |
|
■ | 深谷 | 10:04 発 |
|
■ | 岡部 | 10:08 発 |
|
■ | 本庄 | 10:13 発 |
|
■ | 神保原 | 10:17 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 10:21 発 |
|
■ | 倉賀野 | 10:27 発 |
|
■ | 高崎 | 10:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。