■ | 越生 | 14:54 発 |
|
■ | 武州唐沢 | 14:56 発 |
|
■ | 東毛呂 | 14:58 発 |
|
■ | 武州長瀬 | 15:00 発 |
|
■ | 川角 | 15:03 発 |
|
■ | 西大家 | 15:05 発 |
|
■ | 一本松(埼玉) | 15:08 発 |
|
■ | 坂戸(埼玉) | 15:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。