■ | 西鉄福岡[天神] | 14:44 発 |
|
■ | 薬院 | 14:45 発 |
|
■ | 西鉄平尾 | 14:47 発 |
|
■ | 高宮(福岡) | 14:49 発 |
|
■ | 大橋(福岡) | 14:55 発 |
|
■ | 井尻 | 14:57 発 |
|
■ | 雑餉隈 | 15:00 発 |
|
■ | 桜並木 | 15:01 発 |
|
■ | 春日原 | 15:03 発 |
|
■ | 白木原 | 15:05 発 |
|
■ | 下大利 | 15:07 発 |
|
■ | 都府楼前 | 15:09 発 |
|
■ | 西鉄二日市 | 15:17 発 |
|
■ | 紫 | 15:18 発 |
|
■ | 朝倉街道 | 15:21 発 |
|
■ | 桜台(福岡) | 15:23 発 |
|
■ | 筑紫 | 15:26 発 |
|
■ | 津古 | 15:28 発 |
|
■ | 三国が丘(福岡) | 15:30 発 |
|
■ | 三沢(福岡) | 15:32 発 |
|
■ | 大保 | 15:34 発 |
|
■ | 西鉄小郡 | 15:43 発 |
|
■ | 端間 | 15:45 発 |
|
■ | 味坂 | 15:48 発 |
|
■ | 宮の陣 | 15:51 発 |
|
■ | 櫛原 | 15:53 発 |
|
■ | 西鉄久留米 | 16:06 発 |
|
■ | 花畑 | 16:08 発 |
|
■ | 聖マリア病院前 | 16:09 発 |
|
■ | 津福 | 16:12 発 |
|
■ | 安武 | 16:21 発 |
|
■ | 大善寺 | 16:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。