■ | 津 | 14:41 発 |
|
■ | 東一身田 | 14:44 発 |
|
■ | 河芸 | 14:48 発 |
|
■ | 伊勢上野 | 14:51 発 |
|
■ | 中瀬古 | 14:53 発 |
|
■ | 徳田(三重) | 14:55 発 |
|
■ | 鈴鹿サーキット稲生 | 14:58 発 |
|
■ | 玉垣 | 15:01 発 |
|
■ | 鈴鹿 | 15:04 発 |
|
■ | 河原田 | 15:08 発 |
|
■ | 南四日市 | 15:13 発 |
|
■ | 四日市 | 15:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。