■ | 知多半田 | 13:34 発 |
|
■ | 住吉町 | 13:36 発 |
|
■ | 半田口 | 13:37 発 |
|
■ | 植大 | 13:39 発 |
|
■ | 阿久比 | 13:47 発 |
|
■ | 坂部 | 13:49 発 |
|
■ | 白沢(愛知) | 13:52 発 |
|
■ | 巽ヶ丘 | 13:53 発 |
|
■ | 八幡新田 | 13:56 発 |
|
■ | 南加木屋 | 13:58 発 |
|
■ | 加木屋中ノ池 | 14:00 発 |
|
■ | 高横須賀 | 14:02 発 |
|
■ | 太田川 | 14:11 発 |
|
■ | 新日鉄前 | 14:14 発 |
|
■ | 聚楽園 | 14:16 発 |
|
■ | 名和(愛知) | 14:18 発 |
|
■ | 柴田 | 14:20 発 |
|
■ | 大同町 | 14:22 発 |
|
■ | 大江(愛知) | 14:33 発 |
|
■ | 道徳 | 14:35 発 |
|
■ | 豊田本町 | 14:37 発 |
|
■ | 神宮前 | 14:40 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 14:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。