■ | 中部天竜 | 11:36 発 |
|
■ | 下川合 | 11:40 発 |
|
■ | 早瀬 | 11:43 発 |
|
■ | 浦川 | 11:45 発 |
|
■ | 上市場 | 11:48 発 |
|
■ | 出馬 | 11:50 発 |
|
■ | 東栄 | 11:56 発 |
|
■ | 池場 | 11:59 発 |
|
■ | 三河川合 | 12:05 発 |
|
■ | 柿平 | 12:10 発 |
|
■ | 三河槙原 | 12:14 発 |
|
■ | 湯谷温泉 | 12:17 発 |
|
■ | 三河大野 | 12:21 発 |
|
■ | 本長篠 | 12:27 発 |
|
■ | 長篠城 | 12:30 発 |
|
■ | 鳥居 | 12:32 発 |
|
■ | 大海 | 12:36 発 |
|
■ | 三河東郷 | 12:40 発 |
|
■ | 茶臼山 | 12:42 発 |
|
■ | 東新町 | 12:45 発 |
|
■ | 新城 | 12:48 発 |
|
■ | 野田城 | 12:51 発 |
|
■ | 東上 | 12:55 発 |
|
■ | 江島 | 12:58 発 |
|
■ | 長山 | 13:00 発 |
|
■ | 三河一宮 | 13:03 発 |
|
■ | 豊川(愛知) | 13:08 発 |
|
■ | 牛久保 | 13:12 発 |
|
■ | 小坂井 | 13:15 発 |
|
■ | 下地 | 13:19 発 |
|
■ | 船町 | 13:21 発 |
|
■ | 豊橋 | 13:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。