■ | 我孫子道 | 12:25 発 |
|
■ | 安立町 | 12:26 発 |
|
■ | 細井川 | 12:27 発 |
|
■ | 住吉鳥居前 | 12:28 発 |
|
■ | 住吉(大阪) | 12:30 発 |
|
■ | 東粉浜 | 12:31 発 |
|
■ | 塚西 | 12:33 発 |
|
■ | 東玉出 | 12:34 発 |
|
■ | 天神ノ森 | 12:36 発 |
|
■ | 聖天坂 | 12:37 発 |
|
■ | 北天下茶屋 | 12:38 発 |
|
■ | 松田町 | 12:39 発 |
|
■ | 今船 | 12:40 発 |
|
■ | 今池(大阪) | 12:41 発 |
|
■ | 新今宮駅前 | 12:42 発 |
|
■ | 恵美須町 | 12:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。