■ | 高崎 | 07:18 発 |
|
■ | 倉賀野 | 07:23 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 07:29 発 |
|
■ | 神保原 | 07:33 発 |
|
■ | 本庄 | 07:37 発 |
|
■ | 岡部 | 07:42 発 |
|
■ | 深谷 | 07:47 発 |
|
■ | 籠原 | 07:54 発 |
|
■ | 熊谷 | 08:01 発 |
|
■ | 行田 | 08:06 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 08:09 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 08:13 発 |
|
■ | 鴻巣 | 08:22 発 |
|
■ | 北本 | 08:27 発 |
|
■ | 桶川 | 08:32 発 |
|
■ | 北上尾 | 08:35 発 |
|
■ | 上尾 | 08:38 発 |
|
■ | 宮原 | 08:42 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 08:48 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 08:51 発 |
|
■ | 浦和 | 08:55 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:04 発 |
|
■ | 尾久 | 09:10 発 |
|
■ | 上野 | 09:17 発 |
|
■ | 東京 | 09:24 発 |
|
■ | 新橋 | 09:28 発 |
|
■ | 品川 | 09:34 発 |
|
■ | 川崎 | 09:43 発 |
|
■ | 横浜 | 09:52 発 |
|
■ | 戸塚 | 10:01 発 |
|
■ | 大船 | 10:07 発 |
|
■ | 藤沢 | 10:11 発 |
|
■ | 辻堂 | 10:15 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 10:18 発 |
|
■ | 平塚 | 10:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。