■ | 真駒内 | 10:31 発 |
|
■ | 自衛隊前 | 10:34 発 |
|
■ | 澄川 | 10:36 発 |
|
■ | 南平岸 | 10:38 発 |
|
■ | 平岸(札幌市営) | 10:40 発 |
|
■ | 中の島(北海道) | 10:41 発 |
|
■ | 幌平橋 | 10:43 発 |
|
■ | 中島公園 | 10:44 発 |
|
■ | すすきの | 10:46 発 |
|
■ | 大通 | 10:48 発 |
|
■ | さっぽろ(札幌市営) | 10:49 発 |
|
■ | 北12条 | 10:51 発 |
|
■ | 北18条 | 10:53 発 |
|
■ | 北24条 | 10:54 発 |
|
■ | 北34条 | 10:56 発 |
|
■ | 麻生 | 10:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。