■ | 肥後大津 | 07:44 発 |
|
■ | 原水 | 07:48 発 |
|
■ | 三里木 | 07:52 発 |
|
■ | 光の森 | 07:55 発 |
|
■ | 武蔵塚 | 08:00 発 |
|
■ | 竜田口 | 08:06 発 |
|
■ | 東海学園前 | 08:09 発 |
|
■ | 水前寺 | 08:13 発 |
|
■ | 新水前寺 | 08:15 発 |
|
■ | 南熊本 | 08:17 発 |
|
■ | 平成(熊本) | 08:20 発 |
|
■ | 熊本 | 08:30 発 |
|
■ | 上熊本[JR・熊本電鉄] | 08:34 発 |
|
■ | 崇城大学前 | 08:36 発 |
|
■ | 西里 | 08:40 発 |
|
■ | 植木 | 08:44 発 |
|
■ | 田原坂 | 08:48 発 |
|
■ | 木葉 | 08:52 発 |
|
■ | 肥後伊倉 | 08:56 発 |
|
■ | 玉名 | 09:00 発 |
|
■ | 大野下 | 09:04 発 |
|
■ | 長洲 | 09:08 発 |
|
■ | 南荒尾 | 09:12 発 |
|
■ | 荒尾(熊本) | 09:16 発 |
|
■ | 大牟田 | 09:20 発 |
|
■ | 銀水 | 09:24 発 |
|
■ | 吉野(福岡) | 09:27 発 |
|
■ | 渡瀬(福岡) | 09:30 発 |
|
■ | 南瀬高 | 09:34 発 |
|
■ | 瀬高 | 09:37 発 |
|
■ | 筑後船小屋 | 09:40 発 |
|
■ | 羽犬塚 | 09:45 発 |
|
■ | 西牟田 | 09:49 発 |
|
■ | 荒木(福岡) | 09:53 発 |
|
■ | 久留米 | 09:58 発 |
|
■ | 肥前旭 | 10:02 発 |
|
■ | 鳥栖 | 10:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。