■ | 高知 | 08:25 発 |
|
■ | 入明 | 08:28 発 |
|
■ | 円行寺口 | 08:30 発 |
|
■ | 旭(高知) | 08:34 発 |
|
■ | 高知商業前 | 08:37 発 |
|
■ | 朝倉(JR) | 08:42 発 |
|
■ | 枝川(JR) | 08:47 発 |
|
■ | 伊野(JR) | 08:51 発 |
|
■ | 波川 | 08:54 発 |
|
■ | 小村神社前 | 08:57 発 |
|
■ | 日下 | 09:03 発 |
|
■ | 岡花 | 09:06 発 |
|
■ | 土佐加茂 | 09:23 発 |
|
■ | 西佐川 | 09:30 発 |
|
■ | 佐川 | 09:33 発 |
|
■ | 襟野々 | 09:37 発 |
|
■ | 斗賀野 | 09:40 発 |
|
■ | 吾桑 | 09:48 発 |
|
■ | 多ノ郷 | 09:52 発 |
|
■ | 大間 | 09:54 発 |
|
■ | 須崎 | 09:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。