■ | 盛岡 | 07:32 発 |
|
■ | 青山(岩手) | 07:36 発 |
|
■ | 厨川 | 07:39 発 |
|
■ | 巣子 | 07:44 発 |
|
■ | 滝沢 | 07:47 発 |
|
■ | 渋民 | 07:52 発 |
|
■ | 好摩 | 07:56 発 |
|
■ | 岩手川口 | 08:01 発 |
|
■ | いわて沼宮内 | 08:06 発 |
|
■ | 御堂 | 08:11 発 |
|
■ | 奥中山高原 | 08:17 発 |
|
■ | 小繋 | 08:25 発 |
|
■ | 小鳥谷 | 08:31 発 |
|
■ | 一戸 | 08:36 発 |
|
■ | 二戸 | 08:42 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。