■ | 東京 | 18:07 発 |
|
■ | 神田(東京) | 18:09 発 |
|
■ | 御茶ノ水 | 18:11 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 18:16 発 |
|
■ | 新宿 | 18:22 発 |
|
■ | 中野(東京) | 18:26 発 |
|
■ | 荻窪 | 18:32 発 |
|
■ | 吉祥寺 | 18:36 発 |
|
■ | 三鷹 | 18:39 発 |
|
■ | 国分寺 | 18:47 発 |
|
■ | 立川 | 18:55 発 |
|
■ | 日野(東京) | 18:58 発 |
|
■ | 豊田(東京) | 19:05 発 |
|
■ | 八王子 | 19:09 発 |
|
■ | 西八王子 | 19:12 発 |
|
■ | 高尾(東京) | 19:24 発 |
|
■ | 相模湖 | 19:32 発 |
|
■ | 藤野 | 19:37 発 |
|
■ | 上野原 | 19:40 発 |
|
■ | 四方津 | 19:44 発 |
|
■ | 梁川(山梨) | 19:49 発 |
|
■ | 鳥沢 | 19:53 発 |
|
■ | 猿橋 | 19:56 発 |
|
■ | 大月 | 20:09 発 |
|
■ | 上大月 | 20:11 発 |
|
■ | 田野倉 | 20:15 発 |
|
■ | 禾生 | 20:20 発 |
|
■ | 赤坂(山梨) | 20:22 発 |
|
■ | 都留市 | 20:26 発 |
|
■ | 谷村町 | 20:28 発 |
|
■ | 都留文科大学前 | 20:31 発 |
|
■ | 十日市場(山梨) | 20:33 発 |
|
■ | 東桂 | 20:37 発 |
|
■ | 三つ峠 | 20:41 発 |
|
■ | 寿 | 20:47 発 |
|
■ | 葭池温泉前 | 20:49 発 |
|
■ | 下吉田 | 20:52 発 |
|
■ | 月江寺 | 20:54 発 |
|
■ | 富士山 | 21:00 発 |
|
■ | 富士急ハイランド | 21:03 発 |
|
■ | 河口湖 | 21:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。