■ | 栄町(北海道) | 17:41 発 |
|
■ | 新道東 | 17:43 発 |
|
■ | 元町(北海道) | 17:45 発 |
|
■ | 環状通東 | 17:47 発 |
|
■ | 東区役所前 | 17:49 発 |
|
■ | 北13条東 | 17:50 発 |
|
■ | さっぽろ(札幌市営) | 17:53 発 |
|
■ | 大通 | 17:55 発 |
|
■ | 豊水すすきの | 17:56 発 |
|
■ | 学園前(北海道) | 17:59 発 |
|
■ | 豊平公園 | 18:00 発 |
|
■ | 美園 | 18:02 発 |
|
■ | 月寒中央 | 18:04 発 |
|
■ | 福住 | 18:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。