■ | 日吉(神奈川) | 17:26 発 |
|
■ | 日吉本町 | 17:29 発 |
|
■ | 高田(神奈川) | 17:31 発 |
|
■ | 東山田 | 17:33 発 |
|
■ | 北山田(神奈川) | 17:35 発 |
|
■ | センター北 | 17:38 発 |
|
■ | センター南 | 17:40 発 |
|
■ | 都筑ふれあいの丘 | 17:42 発 |
|
■ | 川和町 | 17:45 発 |
|
■ | 中山(神奈川) | 17:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。