■ | 福井(福井) | 16:05 発 |
|
■ | 越前花堂 | 16:09 発 |
|
■ | 大土呂 | 16:12 発 |
|
■ | 北鯖江 | 16:17 発 |
|
■ | 鯖江 | 16:20 発 |
|
■ | 武生 | 16:25 発 |
|
■ | 王子保 | 16:29 発 |
|
■ | 南条 | 16:34 発 |
|
■ | 湯尾 | 16:37 発 |
|
■ | 今庄 | 16:43 発 |
|
■ | 南今庄 | 16:46 発 |
|
■ | 敦賀 | 16:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。