■ | 甲府 | 15:00 発 |
|
■ | 金手 | 15:02 発 |
|
■ | 善光寺 | 15:05 発 |
|
■ | 南甲府 | 15:09 発 |
|
■ | 甲斐住吉 | 15:12 発 |
|
■ | 国母 | 15:15 発 |
|
■ | 常永 | 15:19 発 |
|
■ | 小井川 | 15:22 発 |
|
■ | 東花輪 | 15:25 発 |
|
■ | 甲斐上野 | 15:30 発 |
|
■ | 芦川(山梨) | 15:33 発 |
|
■ | 市川本町 | 15:36 発 |
|
■ | 市川大門 | 15:41 発 |
|
■ | 鰍沢口 | 15:46 発 |
|
■ | 落居 | 15:53 発 |
|
■ | 甲斐岩間 | 15:55 発 |
|
■ | 久那土 | 15:58 発 |
|
■ | 市ノ瀬 | 16:02 発 |
|
■ | 甲斐常葉 | 16:06 発 |
|
■ | 下部温泉 | 16:10 発 |
|
■ | 波高島 | 16:13 発 |
|
■ | 塩之沢 | 16:19 発 |
|
■ | 身延 | 16:30 発 |
|
■ | 甲斐大島 | 16:36 発 |
|
■ | 内船 | 16:56 発 |
|
■ | 寄畑 | 17:01 発 |
|
■ | 井出 | 17:05 発 |
|
■ | 十島 | 17:10 発 |
|
■ | 稲子(静岡) | 17:14 発 |
|
■ | 芝川 | 17:21 発 |
|
■ | 沼久保 | 17:25 発 |
|
■ | 西富士宮 | 17:32 発 |
|
■ | 富士宮 | 17:35 発 |
|
■ | 源道寺 | 17:38 発 |
|
■ | 富士根 | 17:41 発 |
|
■ | 入山瀬 | 17:45 発 |
|
■ | 竪堀 | 17:49 発 |
|
■ | 柚木(JR) | 17:52 発 |
|
■ | 富士 | 17:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。